Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Лейка для верхнего душа Globus Lux ST-0200-R
Состоит из круглого душевого диска с массажными форсунками, создает необходимый напор и распределяет поток воды на множество струек для комфортного принятия гигиенических процедур. Оснащена 1 режимом работы душа. Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 20 градусов по Цельсию. Крепится лейка к жесткому верхнему подводу, часто называемому кронштейн. Стандартное резьбовое соединение - 1/2 дюйма. Установка бывает двух видов - скрытого монтажа, подвод через кронштейн. Наружного монтажа подвод через душевую штангу.
- Верхняя лейка ″тропик″ предназначена для душевых систем.
- Диаметр: 200 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Количество типов струи - 1
- Вес: 0.585
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 200 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.585 кг |
- Цена: 448 ₴







