Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Лейка для верхнего душа Globus Lux SD07A
Изготовлена из высококачественного пластика, цвет – хром. Лейка круглой формы, диаметром 200 мм. Данная модель имеет 2 режима работы. Установка лейки производится либо на кронштейн (как часть наружной душевой системы) либо монтируется в потолок (как часть встроенной душевой системы скрытого монтажа). Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 20 градусов.
- Верхняя лейка ″тропик″ предназначена для душевых систем.
- Диаметр: 200 мм
- Цвет: хром
- Материал: пластик
- Количество типов струи - 2
- Вес: 0.650
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Количество режимов струи | 2 |
| Диаметр душевого диска | 200 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 540 ₴







