Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Лейка для верхнего душа Globus Lux SD-0541 РЕТРО
Изготовлена из высококачественного пластика, цвет – хром. Лейка круглой формы, диаметром 200 мм. Данная модель имеет 1 режим работы. Подсоединяется к штанге, диаметр подключения - 1/2 дюйма. Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 20 градусов.
- Форма - круглая ø 20 см
- Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 20°
- Материал - Пластик
- Цвет - Хром
- Вес - 0.55 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 200 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴




