Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Лейка для верхнего душа Globus Lux SD-0300
Изготовлена из высококачественного пластика, цвет – хром. Лейка круглой формы, диаметром 300 мм. Данная модель имеет 1 режим работы. Установка лейки производится либо на кронштейн (как часть наружной душевой системы) либо монтируется в потолок (как часть встроенной душевой системы скрытого монтажа). Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 20 градусов.
Верхняя лейка ″тропик″ предназначена для душевых систем.
Диаметр: 300 мм
Цвет: хром
Материал: пластик
Вес: 1.335
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 300 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 1.335 кг |
- Цена: 1 249 ₴




