Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Лейка для верхнего душа Globus Lux ST-0250-R-BB круглой формы, диаметром 250 мм.
Данная модель имеет 1 режим работы, оснащена массажными форсунками. Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 20 градусов по Цельсию. Крепится лейка к жесткому верхнему подводу, часто называемому кронштейн. Стандартное резьбовое соединение - 1/2 дюйма. Установка бывает двух видов - скрытого монтажа, подвод через кронштейн. Наружного монтажа подвод через душевую штангу. Функциональна и удобна, создает необходимый напор и распределяет поток воды на множество струек.
Верхняя лейка ″тропик″ предназначена для душевых систем.
Диаметр: 250мм
Материал: нержавеющая сталь SUS304.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Черный |
- Цена: 789 ₴







