Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Прокладка резиновая размер 18х14х2 мм (кольцо) предназначена для уплотнения импортного гидравлического соединения или гусака, упаковка 100шт, продается кратно упаковке, цена указана за упаковку.
Резиновые прокладки помогают предотвратить протечки и обеспечить надежное соединение между элементами, подверженными давлению или образующими поток жидкостей, таких как водопроводные системы, канализация, системы отопления и другие сантехнические конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Каучук |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 98 ₴




