Прокладка резиновая 1/2" таблетка для отечественной гранбуксы 13.8 х 3 х 4 (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1810
92 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Прокладка резиновая, таблетка для отечественной гранбуксы, диаметр 1/2 дюйма, упаковка 100шт, продается кратно упаковке, цена указана за упаковку
- Внешний диаметр, мм: 13.8
- Внутренний диаметр: 3
- Толщина, мм: 4
- Материал: резина
Прокладка резиновая под гран-буксу - это уплотнительный элемент, который используется в сантехнике или в других механизмах для предотвращения утечек воды через соединения кран-буксы, для обеспечения герметичности соединений.
Резиновые прокладки помогают предотвратить протечки и обеспечить надежное соединение между элементами, подверженными давлению или образующими поток жидкостей, таких как водопроводные системы, канализация, системы отопления и другие сантехнические конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Каучук |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 13.8 мм |
| Толщина кольца | 4 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 92 ₴



