Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Прокладка силикон термостойкий диаметр 3/4 дюйм (уплотнительные кольца ), упаковка 100шт, продается кратно упаковке, цена указана за упаковку.
- Внешний диаметр, мм: 24.5
- Внутренний диаметр: 14
- Толщина, мм: 3
- Материал: силикон
Сантехническая силиконовая термостойкая прокладка - это вид прокладки, изготовленный из силикона, который обладает способностью выдерживать высокие температуры и применяется в сфере сантехники.
Уплотнительные кольца часто используются в сантехнических системах для уплотнения соединений, чтобы предотвратить протечки воды или газа. Силиконовая прокладка может быть применена в различных частях сантехнических устройств, таких как водопроводные трубы, соединения кранов, смесителей, душевых кабин, унитазов и других элементах сантехники.
Эта прокладка, помимо термостойкости, также обладает устойчивостью к воде, химическим веществам и обладает гибкостью, что позволяет ей приспосабливаться к различным формам и поверхностям, обеспечивая хорошее уплотнение и предотвращая утечки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Силиконовый каучук |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружный диаметр | 24.5 мм |
| Толщина кольца | 3 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 321 ₴




