
Водяной полотенцесушитель-лесенка с нижним подключением 1/2 из нержавеющей стали Арка ПСЛ-А 800*500
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1181
3 402 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Водяной полотенцесушитель Арка 800*500
Подключается к системе горячего отопления и использует воду, как способ передачи тепла в помещение.
Надежные и стильные полотенцесушители с нержавейки от украинского производителя, максимально стойкие к действию теплоносителя.
Подключение нижнее 1/2"
Ознакомьтесь с ассортиментом полотенцесушителей тип "лесенка" со склада в Киеве ― с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепропетровский трубный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 5 |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хромированый |
| Способ упаковки | Упаковывается в полиэтиленовую пленку и картонный ящик |
- Цена: 3 402 ₴




