Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Кран радиаторный регуляционный угловой 1/2” ZEGOR QS-3461 позволяет оперативно контролировать интенсивность работы отопительного прибора. Благодаря чему в помещении поддерживается установленная комфортная температура. А благодаря точному и своевременному контролю за изменениями окружающей среды возможно снижение до 20% расходов на отопление. Высококачественная латунь отвечает требованиям – нет коррозии и ржавчины. Сохранность эстетичного облика, долговечность конструкций. Запорный конус вентиля изготовлен из латуни, поэтому не страшны засоры и мелкие абразивные частицы, содержащиеся в теплоносителе.
Характеристики:
- Тип управления: ручное.
- Вид: радиаторный кран.
- Рабочее давление: 9.87 Атм.
- Подключение: 1/2 дюйм.
- Диаметр подключения: 1/2”.
- Тип соединения: угловой.
- Материал: никелированная латунь.
- Максимальная температура: 100 °С.
- Вес 183 г
Преимущества радиаторных кранов Zegor:
Точная регулировка подачи теплоносителя к радиатору.
Быстрая и простая установка.
Простое управление.
Не требует технического обслуживания.
Привлекательный внешний вид.
Низкая цена
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.183 кг |
| Производитель | Zegor |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Привод | Ручной |
| Направление потока в вентиле | Угловое |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
- Цена: 164 ₴




