Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Сифон хромированный трубный без верха (головки), 1 1/4″х1 1/4″ VIEGA 305611
Производство - VIEGA
Страна производства – Германия
VIEGA – это истинно немецкое качество произведенное в Германии. Использование самого высокотехнологичного оборудования и наличие в автоматизированном производственном процесе с компьютерным управлением до пяти ступеней настоящего немецкого контроля гарантирует максимальную степень надежности при монтаже и эксплуатации продукции компании.
Сифоны выполнены из стойкой латуни, имеют глянцевое хромирование и отличаются высокой сливной производительностью.
Материал корпуса – латунь
Цвет – хром
Вид - трубный
Назначения – для раковины.
Размеры сифона 305611 VIEGA ( см. рис. )
Все что производит компания Viega (Виега) связано с качеством. Продукция обеспечена качеством о котором во всем мире говорят «сделано в Германии» и ассоциируется с товарами высочайшего класса. Компания Viega – мировой лидер по производству сантехнического и отопительного оборудования основана в 1899 году. За годы успешного развития Viega предлагает более 16 000 наименований продукции, выпускаемой на пяти заводах в Германии. всех Благодаря обширному ассортименту продукции Viega можно легко и быстро скомплектовать любые инженерные системы зданий. Составные части систем полностью согласованы друг с другом, а продуманная и безупречная конструкция гарантирует удобство монтажа, надежность и долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
| Производитель | Viega |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 245 мм |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Назначение сифона | Для кухонной мойки |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Пластик |
- Цена: 1 327 ₴





