Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Тройник полипропиленовый комбинированный внутренняя резьба PP-R Berke Plastik 32х 3/4 х32
Резьбовой тройник предназначен для разделения потоков воды. Имеет два выхода для соединения с полипропиленовой трубой диаметром и один выход для соединения с другими системами с помощью резьбового соединения с внутренней резьбой. Монтируется с помощью специального сварочного аппарата для полипропиленовых труб.
Berke Plastik это качество продукции, которое было признано не только в Турции ,но и во всем мире. Фитинг для полипропиленовых труб изготовляют при помощи отлива под давлением. Их используют для сварки нагретым инструментом в раструб с полипропиленовыми трубами. Фитинги для полипропиленовых труб используют для ремонта и монтажа систем отопления и водоснабжения за исключением трубопроводов, которые предназначены для противопожарных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berke plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип присоединения | Пайка |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Диаметр резьбы горловины | 3/4"В |
| Диаметр первого торца корпуса | 32 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 32 мм |
- Цена: 93 ₴






