Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Полотенцесушитель Тёплый мир — качественный и компактный вариант для сушки полотенец, одежды и белья. Отлично подходит для использования в жилищных, производственных, санитарно-технических и общественных помещениях. Полотенцесушитель имеет классический дизайн, характеризуется удобством в использовании и практичностью.
Технические характеристики
Напряжение питания: 220 В;
Частота тока: 50 Гц;
Потребляемая мощность: 75 ± 5 Вт;
Температура поверхности: 50 С;
Длина: 495 мм;
Ширина: 535 мм;
Глубина: 145 мм;
Масса нетто/брутто: 2,3/3,1 кг;
Цвет: белый.
- Каркас состоит из стальных трубок д.18 и 25 мм.
- Гибкий тепловой элемент, управляемый электроникой с защитной цепью
- Навит спирально-электрический сетевой провод с литой евровилкой 3*0,75 кв.мм. Длина в выпрямленном состоянии 1,7 м
- Электрический сетевой провод может выходить с левой нижней стороны изделия (левое подключение) или с правой нижней стороны изделия (правое подключение)
- Кнопочный переключатель "Вкл/Выкл"
- Качественное порошковое покрытие с высокой степенью адгезии.
- Степень защиты от проникновения влаги не менее IP44
- Комплект крепежно-декоративных элементов
Гарантия качества
Продукция сертифицирована. Изделие комплектуется инструкцией по эксплуатации с гарантийным талоном Гарантийный срок эксплуатации изделия – 2 года. Постгарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 75 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 5 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 2 428 ₴





