Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Полотенцесушитель Тёплый мир — качественный и компактный вариант для сушки полотенец, одежды и белья. Отлично подходит для использования в жилищных, производственных, санитарно-технических и общественных помещениях. Полотенцесушитель имеет классический дизайн, характеризуется удобством в использовании и практичностью.
Технические характеристики
Напряжение питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Потребляемая мощность 63 ± 5 Вт
Температура поверхности 50 ± 5 °С
Длина 495 мм
Ширина 435 мм
Глубина 145 мм
Масса нетто/брутто 2.0/2.8 кг |
Цвет Белый
- Каркас состоит из стальных трубок д.18 и 25 мм.
- Гибкий тепловой элемент, управляемый электроникой с защитной цепью
- Навит спирально-электрический сетевой провод с литой евровилкой 3*0,75 кв.мм. Длина в выпрямленном состоянии 1,7 м
- Электрический сетевой провод может выходить с левой нижней стороны изделия (левое подключение) или с правой нижней стороны изделия (правое подключение)
- Кнопочный переключатель "Вкл/Выкл"
- Качественное порошковое покрытие с высокой степенью адгезии.
- Степень защиты от проникновения влаги не менее IP44
- Изделие упаковано в гофрокартонную коробку с защитной воздушно-пузырчатой пленкой.
- Комплект крепежно-декоративных элементов
Гарантия качества
Продукция сертифицирована. Изделие комплектуется инструкцией по эксплуатации с гарантийным талоном Гарантийный срок эксплуатации изделия – 2 года. Постгарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 63 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 2 305 ₴





