Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Клапан выпускной двухкнопочный предназначен для керамических бачков унитаза.
Отверстие в крышке бачка должно соответствовать Ø40 мм.
Установка не требует никаких специальных умений, потому как максимально проста, что позволит установку произвести каждому.
| Высота сливной арматуры | 300-440 мм |
| Высота регулировки поплавка | 170-260 мм |
| Диаметр патрубка в канализацию | 60 мм |
| Режимы слива | 2 шт |
| Материал кнопки | ABS-пластик |
| Объем слива | 3/6 л |
| Покрытие кнопки | хром |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКЛАД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего для сантехники | Арматура для сливного бачка |
| Диаметр подключения | 1/2" |
- Цена: 231 ₴





