Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Универсальный сливной клапан с функцией «Стоп» Соединение гнезда с корпусом на защелке Регулирование пропускной способности Регулирование скорости слива Регулирование количества воды в зависимости от конструкции сборника и унитаза Долговечность Легкая сборка и обслуживание
| для компактов высотой | 230 – 305 мм |
| диаметр | 96 мм |
| минимальная высота наполнения | 150 мм |
| система смыва | 6 л |
| система СТОП | да |
| кнопка смыва | тяга |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KK POL |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего для сантехники | Арматура для сливного бачка |
- Цена: 384 ₴




