Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Назначение: подвод воды и теплоносителя к сантехническим приборам: стиральным и посудомоечным машинам, газовым котлам, электрическим водонагревателям, газовым колонкам и пр.
Подключаемый диаметр: 1/2″
Максимальное давление: 10 bar
Цвет: серый
Материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для смесителей, Для котлов, Для бойлеров, Для посудомоечных машин, Для биде, Для унитазов |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Длина | 400 мм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴



