
Счетчик водомер EcoStar холодная вода 1\2 2,5 куб 110 мм без штуцеров Марта 2026 года
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000023020
500 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 15 дней по договоренности
Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Счетчик воды ECOSTAR E-C 2,5 для холодной воды без штуцеров - предназначен для измерения объема холодной воды, протекающей по напорному трубопроводу.
Счетчик применяется для учета воды, в том числе коммерческом, на объектах коммунально-бытовой сферы.
Дополнительные характеристики:
Область применения счетчика: коммунально-бытовая сфера.
Тип счетчика: Механический.
Тип присоединения: Резьбовое.
Вид счетчика: Крыльчатый одноструйный.
Гарантийный срок: 48 месяцев.
Условный проход: DN15
Монтaжнaя длинa: 110 мм
Межповерочный интервал: 4 года
Номинальный расход, Q3: 2,5 м3/час
Страна-производитель товара: Украина
Допольнительные характеристики:
Высота: 70 мм
Ширина: 70 мм
Длина: 110 мм
Сфера примененния : Комунально-бытовая сфера Размер резьбы: ½ дюйма Вид счетчика: Крыльчатый одноструйный.
Номинальный объемный расход Q3 (м3 /час ): 2,5 Минимальный объемный расход Q1 (м3 /час ) при горизонтальном положении:
0,025
Минимальный объемный расход Q1 (м3 /час ) при вертикальном положении:
0,04
Динамический диапазон Q3/Q1= R H при горизонтальном положении: 100 Динамический диапазон Q3/Q1= R V при вертикальном положении: 63 Класс точности: 2 Температурный класс: Т30 или Т90 Максимально допустимая погрешность :
- в интервале диапазона объемного расхода от Q1 (включительно) до Q2 - ±
5 %;
- в интервале диапазона объемного расхода от Q2 (включительно) до Q4
(включительно) - ± 2 % (при температуре воды от 0,1 до 30 С) та ± 3 % (при температуре воды выше 30 С).
Тип установки: Вертикальный/горизонтальный Максимальное допустимое давление: МАР 16 Цифровой индикатор целых едениц (м3): 99999 Аналоговый индикатор наименьших частиц (м3): 0,00005
Комплектация:
- Счетчик холодной воды, ECOSTAR E-C – 1шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Упаковка – 1комп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ecostar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Условный проход | 15 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 3 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Метрологический класс | В |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 30 град. |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Материал корпуса | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 150 мм |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



