Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Кран шаровой Miraya с накидной гайкой НхВ, рукоятка-флажок – это модель прямого ремонтнопригодного равнопроходного сантехнического крана с полусгоном. Кран шаровой , возможно, использовать для создания активных соединений в трубопроводе для без проблемной и бесперебойной работы инженерно — сантехнических систем бытового предназначения и отопления.
Кран выполнен из никелированной высокотехнологической латуни 617N
Полнопроходный шаровой кран MIRAYA с полу-сгоном предназначен для монтажа в случаях, когда вращение трубы невозможно или необходимо обеспечить легкость демонтажа на участке трубопровода в будущем. Применяется в качестве запорной арматуры в системах горячего и холодного водоснабжения, включая системы с питьевой водой, отопление, транспортировку сжатого воздуха и углеводородов
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.203 кг |
| Производитель | MIRAYA |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Тип затвора | Шаровой |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Диаметр крана | 1/2" |
- Цена: 392 ₴





