
Счетчик воды водомер Baylan (Байлан) KK-12S горячая вода 1/2" 2,5 куб 110 мм без штуцеров Апреля 2026 года
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01497
790 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Baylan (производства Турция)
Счетчик холодной воды бытовой, квартирный, крыльчатый. Предназначен для измерения расходов холодной воды в квартирах, а также в офисных помещениях.
Счетчик произведен в соответствии с техническим условиям ТУ.У 33.2-31987051-002:2005 при соблюдении условий эксплуатации, транспортировки и хранения. Прибор предназначен для измерения объема питьевой воды, которая протекает через него, согласно ГСанПиН 2.2.4-171-10.
Важно знать, что место для установки счетчика должно быть легкодоступным с температурой окружающей среды от 5˚С до 50˚С и влажностью до 80%. Для визуального обозначения области применения счетчика он комплектуется синей пластиковой крышкой.
Штуцеры для монтажа покупаются отдельно!
Поверку счетчика необходимо проводить при выпуске прибора с производства, в процессе эксплуатации и после ремонта.
Главные характеристики:
- Температура воды: +5˚С - +90˚С
- Номинальный диаметр счетчика: 15 мм
- Номинальный расход воды: 2,5 куб.м / ч
- Максимальный расход воды: 3,0 куб.м./ ч
- Порог чувствительности: 0,010 м³/ч
- Номинальный диаметр монтажных соединений: 1/2”
- Длина без монтажных штуцеров: 110 мм
- Длина с монтажными штуцерами: 150 мм
- Высота: 82 мм
- Ширина: 73 мм
- Вес счетчика: 0,550 кг
- Вес счетчика с монтажными штуцерами: 0,680 кг
- Поверочный интервал – 4 года.
- Гарантийный срок эксплуатации – 36 мес. со дня введения в эксплуатацию.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Высота | 82 мм |
| Монтaжнaя длинa | 150 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Основные | |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Максимальный расход, Qmax | 3 куб. м/час |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Метрологический класс | В |
| Тип счетчика | Механический |
| Производитель | BAYLAN |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Страна производитель | Турция |
| Условный проход | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Максимальная температура измеряемой среды | 90 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
- Цена: 790 ₴



