Счетчик водомер короткая база B Meters Италия горячая вода 1/2" 2,5 куб 80 мм со штуцерами Апреля 2026 года
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51240
890 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
B Meters GSD8 (производства Италия)
Счетчик горячей воды бытовой, квартирный, крыльчастый BMeters предназначен для измерения объема горячей воды, которая протекает через него при давлении не более 16 bar. Счетчик соответствует требованиям ДСТУ 3580-97 и техническим условиям ТУ У 33.2-22987900-012-2003.
Важно знать, что место для установки счетчика должно быть легкодоступным с температурой окружающей среды от 5˚С до 90˚С и влажностью до 80%. Для визуального обозначения области применения счетчика он комплектуется красной пластиковой крышкой.
Поверку счетчика необходимо проводить при выпуске прибора с производства, в процессе эксплуатации и после ремонта.
Главные характеристики:
- Температура воды: 5-90˚С
- Номинальный диаметр счетчика: 15 мм
- Номинальный расход воды: 2,5 куб.м / ч
- Максимальный расход воды: 3 куб.м./ ч
- Порог чувствительности: 0,006 м³/ч
- Номинальный диаметр монтажных соединений: 1/2”
- Длина без монтажных штуцеров: 80 мм
- Длина с монтажными штуцерами: 120 мм
- Высота: 82 мм
- Ширина: 73 мм
- Вес счетчика: 0,750 кг
- Вес счетчика с монтажными штуцерами: 0,680 кг
- Поверочный интервал – 4 года.
- Гарантийный срок эксплуатации – 36 мес. со дня введения в эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | B Meters |
| Страна производитель | Италия |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Условный проход | 15 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 3 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Метрологический класс | В |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 90 град. |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Материал корпуса | Латунь |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 120 мм |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 890 ₴



